МИД Катара: созданы группы для контроля меморандума США и Ирана
МИД Катара сообщил о создании групп для контроля выполнения меморандума, заключенного между США и Ираном. Эта мера направлена на обеспечение соблюдения договоренностей между странами после проведенных переговоров.
Участники переговоров по Ирану создали группы для надзора за осуществлением меморандума между США и Ираном - МИД Катара