МИД Катара: созданы группы для контроля меморандума США и Ирана

Фото: Царьград
МИД Катара сообщил о создании групп для контроля выполнения меморандума, заключенного между США и Ираном. Эта мера направлена на обеспечение соблюдения договоренностей между странами после проведенных переговоров.

Участники переговоров по Ирану создали группы для надзора за осуществлением меморандума между США и Ираном - МИД Катара

Новости партнеров



Читайте также