Минобороны РФ поразило беспилотником инфраструктуру в Сумской области

Фото: Царьград
В Сумской области после ударов беспилотников введены аварийные отключения электроэнергии. Министерство обороны России заявило об ударе беспилотником «Герань-2 Сикер» по энергетическому объекту, используемому украинскими оккупантами.

В результате ударов беспилотных летательных аппаратов на территории Сумской области были введены экстренные отключения электроэнергии. Об этой мере сообщили представители областной энергетической компании.

В предшествующем сообщении, Министерство обороны России проинформировало, что русскими расчётами использован беспилотник «Герань-2 Сикер» для нанесения ударов по объекту энергетической инфраструктуры. Этот объект использовался в интересах украинских оккупантов.

Новости партнеров



Читайте также