Минобороны РФ предъявило иск к МГТУ им. Баумана на 38 млн рублей
Министерство обороны Российской Федерации подало иск против Московского государственного технического университета имени Н. Э. Баумана из-за нарушения сроков выполнения обязательств по договору одним из соисполнителей. Об этом РИА Новости проинформировала пресс-служба университета.
Ранее в средствах массовой информации появилась информация о том, что Министерство обороны Российской Федерации подало иск к Московскому государственному техническому университету имени Н. Э. Баумана. Сумма иска составляет более 38 миллионов рублей.
В заявлении университета указано: "Данный иск связан с просрочкой исполнения обязательств по договору одним из соисполнителей МГТУ им. Н. Э. Баумана".
Пресс-служба также уточнила, что в настоящее время университет и министерство находятся в процессе урегулирования данного вопроса. Стороны намерены заключить мировое соглашение для разрешения ситуации.