Минздрав Башкирии: В Уфе двое детей выписаны после отравления

Фото: Царьград
В Уфе двое детей, трёх и восьми лет, были госпитализированы с отравлением медикаментами, случайно попавшими в еду. Младший ребёнок находился в реанимации. В настоящее время состояние детей стабильное, и они выписаны из больницы.

Врачи выписали из больницы в удовлетворительном состоянии двух детей, которым было три и восемь лет, госпитализированных ранее с симптомами отравления в Уфе. Об этом информирует пресс-служба Министерства здравоохранения Башкирии, цитируемая агентством ТАСС.

По данным местных изданий, отравление наступило из-за употребления препаратов, случайно попавших в пищу больного родственника.
Наиболее серьёзным образом пострадал младший ребёнок, его состояние потребовало немедленной госпитализации в отделение реанимации.

Дети выписаны, их состояние удовлетворительное

сообщили в Министерстве здравоохранения Башкирии.

Новости партнеров



Читайте также