Минздрав Карелии сообщил о задымлении в больнице Петрозаводска

Фото: Царьград
В Петрозаводске в стационаре Республиканской больницы скорой и экстренной помощи произошло задымление. Министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков сообщил, что ситуация была оперативно локализована. Пациентов уже возвращают в больничные палаты.

В хозяйственной комнате стационара Республиканской больницы скорой и экстренной медицинской помощи в Петрозаводске произошло задымление. Данную информацию предоставил министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков на платформе "Макс". В его заявлении говорится:

"Задымление в хозяйственной комнате стационара РБ СЭМП. Коллектив отработал слаженно, по алгоритму действий в подобных ситуациях. В основном локализовали собственными силами".

Министр также отметил, что пациентов уже возвращают обратно в медицинское учреждение.

Новости партнеров



Читайте также