Моуринью захотел быстрого вылета 11 игроков "Реала" с ЧМ

Фото: Царьград
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью выразил желание, чтобы игроки клуба быстрее покинули чемпионат мира, который длится с 11 июня по 19 июля. Его намерение связано с необходимостью подготовить команду к предстоящему сезону.

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью выразил предпочтение, чтобы его игроки как можно быстрее покинули чемпионат мира по футболу, чтобы затем провести отпуск и вернуться на предсезонные тренировки в клубе. Чемпионат мира, проходящий на территории США, Мексики и Канады, длится с 11 июня по 19 июля.

На этом престижном турнире принимают участие 11 футболистов "Реала", среди которых значатся:

  • Килиан Мбаппе и Орельен Тчуамени из Франции,
  • Винисиус и Эндрик, представляющие Бразилию,
  • Джуд Беллингем из Англии,
  • Антонио Рюдигер из Германии,
  • Тибо Куртуа из Бельгии,
  • Федерико Вальверде из Уругвая,
  • Браим Диас и Арда Гюлер, играющие за Марокко и Турцию соответственно.

В подкасте Beast Mode On, в разговоре с бывшим английским футболистом Адебайо Акинфенвой, Моуринью откровенно заявил:

Хотите правду? Я хочу, чтобы игроки "Реала" проиграли и уехали в отпуск. Потому что я хочу, чтобы ребята вернулись на предсезонку.

11 июня Жозе Моуринью вновь занял позицию главного тренера "Реала". В прошлый раз он руководил мадридским клубом с 2010 по 2013 год, за этот период он добился значительных успехов, став с командой чемпионом Испании и завоевав Кубок и Суперкубок страны.

Ранее мы писали о планах петербургского "Зенита" провести серию товарищеских матчей в межсезонье. Главный акцент был сделан на матчах с махачкалинским "Динамо", запланированных на 1 и 13 июля на стадионе "Смена". Это станет хорошей возможностью для "Зенита", завершившего сезон чемпионом, поддержать форму, а для "Динамо" — сохранить игровой тонус перед новым сезоном РПЛ.

Новости партнеров



Читайте также