Обломки ракеты в Абу-Даби: два человека погибли

Фото: Царьград
В Абу-Даби обломки перехваченной ракеты стали причиной гибели двух человек. Эту информацию подтвердило правительство эмирата, указав на трагические последствия ракетной атаки. Событие вызывает обеспокоенность международного сообщества.

Молния

По данным пресс-службы правительства эмирата, в Абу-Даби, в результате падения осколков перехваченной ракеты, погибли по меньшей мере два человека.

Ранее мы сообщали о наращивании напряженности в регионе Ближнего Востока, где ключевые объекты, такие как авиабаза "Принц Султан" в Саудовской Аравии, играют стратегическую роль в операциях США. В ответ на действия США и Израиля, Иран уже не раз подчеркивал свою готовность демонстрировать силу, что проявляется в развертывании беспилотников и других наступательных мер.

Новости партнеров



Читайте также