Отар Кушанашвили раскритиковал фото больной Лерчек из больницы

Фото: Царьград
Отар Кушанашвили в своём YouTube-шоу раскритиковал фото Лерчек, опубликованное её возлюбленным Луисом Сквиччиарини. Шоумен отметил, что снимок, сделанный в больнице, вызвал у него недоумение. Также Кушанашвили прокомментировал ситуацию с Артёмом Чекалиным.

Отар Кушанашвили поделился своим мнением по поводу фотографии Лерчек из больницы: «Впечатляющий кадр».

Шоумен выразил своё мнение касательно одного из снимков, сделанного Луисом Сквиччиарини, возлюбленным Лерчек, страдающей от рака. В своём YouTube-шоу Кушанашвили обратил внимание на одну особенность, вызвавшую у него недоумение.

«Меня удивляет тот факт, что молодой человек взобрался на край кровати, чтобы сделать впечатляющую фотографию своей жены, находящейся в угасающем состоянии», — подчеркнул он и рассказал, что в своё время тоже попадал в похожую ситуацию, когда был прикован к больничной койке.

Но, по его словам, фотографии, сделанные тогда, сильно отличаются от тех, что публикует парень Лерчек.

«Я откровенно признаюсь, на тот момент меня не пытались посадить в тюрьму. Я не пытался вызвать жалость, когда записывал видео. Меня снимали, чтобы показать людям, что за меня переживают. Я также лежал в центре имени Блохина», — добавил Кушанашвили.

Он отметил, что тогда для него было важно продемонстрировать своё хорошее самочувствие, а вовсе не противоположное.

Ранее Кушанашвили высказывался по поводу ситуации, в которой оказался Артём Чекалин, получивший семилетний срок за незаконный вывод средств. Шоумен признался, что ни Лерчек, ни её бывший муж не вызывают у него симпатии, однако он пожелал Лерчек быстрейшего выздоровления и выразил сожаление по поводу того, что их дети остались без отца.

Новости партнеров



Читайте также