Apple дала возможность пользователям iPhone получать push-уведомления

Фото: Царьград
Платформа "Макс" снова позволяет пользователям Apple получать push-уведомления. Для этого необходимо добавить веб-версию на экран iPhone и авторизоваться. Владельцам устройств рекомендуется сохранить приложение и отключить автоматическую выгрузку программ.

Посетители платформы "Макс" на устройствах компании Apple вновь получили возможность получать push-уведомления через веб-версию сервиса. Согласно информации, предоставленной пресс-службой платформы, для этого требуется установить веб-версию на домашний экран iPhone.

Чтобы настроить получение уведомлений, необходимо:

  • Зайти на сайт через браузер Safari,
  • нажать на кнопку "Поделиться",
  • далее выбрать "Показать больше",
  • а затем кликнуть на "Добавить на экран "Домой".
  • После появления иконки сервиса на экране следует выполнить авторизацию в "Максе" и разрешить приём уведомлений в всплывающем диалоговом окне.

    При нажатии на полученное уведомление устройство автоматически запустит установленное приложение "Макс".

    В случае, если оно отсутствует, пользователь будет перенаправлен на веб-версию сервиса.

    Разработчики также дали рекомендацию владельцам iPhone, у которых приложение уже установлено, не удалять его и отключить функцию автоматической выгрузки неиспользуемых приложений в настройках телефона.

    Новости партнеров



    Читайте также