Прокуратура начала расследование гибели рабочих во Владимире
Во Владимире произошел трагический случай, в результате которого два человека погибли во время работ в канализационном колодце. Информация об этом была опубликована в Telegram-канале «112».
Согласно сведениям из российского издания, горожане приступили к работе в колодце, не используя средства индивидуальной защиты. Их коллеги, стремясь оказать помощь мужчинам, также подверглись воздействию отравляющих газов и были госпитализированы.
Предварительно установлено, что рабочие могли подвергнуться воздействию метана. В связи с этим сотрудники прокуратуры начали расследование для установления всех обстоятельств произошедшего.
Ранее сообщалось о том, что два человека провалились в люк с кипятком на юге Москвы. Это событие произошло на территории одного из столичных детских садов. Один из рабочих смог выбраться из-под земли, но спасти его коллегу не удалось.
Еще ранее в Новосибирске имел место инцидент, в котором три человека погибли, сварившись заживо в яме с кипятком.
Ранее мы писали о том, как в Санкт-Петербурге в гостинице «Москва» русский потерял 260 тысяч рублей в результате кражи. Тогда виновником инцидента был признан Рахманкул Самылтыров, приговорённый к четырём годам заключения. Примечательно, что аналогичные случаи воровства нередко происходят и в популярных туристических местах, таких как, например, Мальдивы, что подчёркивает глобальную актуальность проблемы безопасности имущества во время путешествий.