Сергей Петрин: Воронежцам выплатят компенсации за повреждённые авто

Фото: Царьград
Воронежские автовладельцы, чьи машины пострадали в результате сегодняшней атаки беспилотников ВСУ, получат компенсации. Глава города Сергей Петрин и губернатор Александр Гусев начали координацию операций по оценке ущерба и устранению последствий.

Владельцы автомобилей, которые получили повреждения в результате атаки беспилотников Вооружённых сил Украины, получат соответствующие компенсации. Об этом сообщил глава Воронежа, Сергей Петрин, в Telegram-канале «Максе». Губернатор Воронежской области Александр Гусев поручил районным администрациям приступить к осмотру пострадавших объектов. Работы по устранению последствий атаки беспилотников начнутся сразу после завершения действий оперативных служб на местах.

Сегодня днём Воронеж стал объектом атаки со стороны Вооружённых сил Украины. В различных районах города местные жители слышали звуки взрывов. По официальной информации, дежурные расчёты противовоздушной обороны смогли сбить несколько высокоскоростных воздушных целей. В настоящий момент экстренные службы продолжают работать на месте событий.

Губернатор Гусев подтвердил информацию о том, что производственные объекты одного из местных предприятий были повреждены. Кроме того, ударом пострадали фасады и остекление нескольких многоквартирных зданий, а также ряд автомобилей, которые находились на улицах города.

Новости партнеров



Читайте также