Сергей Собянин подтвердил уничтожение еще одного БПЛА в Москве

Фото: Царьград
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о сбитии еще одного беспилотного летательного аппарата. На место падения обломков прибыли экстренные службы для проведения необходимых работ. Информация опубликована в его канале на платформе "Макс".

Еще один беспилотный летательный аппарат был уничтожен, об этом информировал мэр Москвы Сергей Собянин. На место падения обломков прибыли специалисты экстренных служб для проведения работ. В своем сообщении в канале на платформе "Макс", Собянин отметил:

Сбит еще один БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Ранее мы писали о пожарах на нефтебазах в различных регионах России, вызванных падением обломков беспилотников. Эти инциденты привлекли внимание к уязвимости инфраструктуры перед воздушными атаками и способствовали активизации работы экстренных служб. Также упоминались аналогичные случаи в Воронеже, где ранее были потушены последствия ракетной атаки ВСУ.

Новости партнеров



Читайте также