СК России сообщил о 14 пострадавших при отравлении в Астрахани

Фото: Царьград
В Астраханской области произошло массовое отравление едой из гастронома. По данным Следственного комитета, число пострадавших достигло 14 человек, в том числе четверо детей. Ведется расследование обстоятельств инцидента.

В Астраханской области число людей, пострадавших от пищевого отравления продукцией одного из гастрономов, достигло 14. По данным Следственного управления Следственного комитета по региону, среди пострадавших зарегистрировано четверо детей.

Новости партнеров



Читайте также