Советник президента РФ Антон Кобяков опроверг принуждение к установке "Макса"

Фото: Царьград
Антон Кобяков, советник президента России и секретарь ПМЭФ, заявил, что в стране нет принуждения к использованию мессенджера "Макс". "Никто никого не заставляет. Пожалуйста, пользуйтесь чем хотите", - отметил он, комментируя слухи о давлении.

Антон Кобяков, занимающий должность советника президента России и секретаря организационного комитета Петербургского международного экономического форума, заявил, что в стране отсутствуют принуждения к использованию мессенджера "Макс".

Это перебор, никто никого не заставляет. Пожалуйста, пользуйтесь чем хотите

— подчеркнул Кобяков, отвечая на вопрос о возможных мерах давления на граждан по установке данного мессенджера.

Новости партнеров



Читайте также