Спартак" снова сыграл вничью: Абдуллаев удалён в матче с "Динамо

Фото: Царьград
Московский "Спартак" завершил матч Молодежной футбольной лиги 12-го тура в Каспийске вничью с "Динамо" из Махачкалы. Игра закончилась 0:0, а форвард Гаджимурад Абдуллаев был удален за неспортивное поведение. "Спартак" занимает шестое место, "Динамо" – двенадцатое.

Московский "Спартак" закончил матч вничью с футбольным клубом "Динамо" из Махачкалы в рамках 12-го тура чемпионата Молодежной футбольной лиги (МФЛ). Встреча, состоявшаяся в Каспийске, завершилась со счетом 0:0.

На шестой дополнительной минуте второго тайма нападающий "Спартака" Гаджимурад Абдуллаев был удален с поля за неспортивное поведение. Таким образом, "Спартак" сыграл вничью уже в четвертый раз подряд и с 18 очками занимает шестую позицию в турнирной таблице.

В свою очередь, команда "Динамо" с 11 очками находится на 12-м месте.

Новости партнеров



Читайте также