Суд приговорил мужчину к 12 годам за надругательство над девочкой
В Кемеровской области осудили мужчину за совершение надругательства над девятилетней падчерицей. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов региона в информации, поступившей в редакцию «Ленты.ру».
Суд признал мужчину виновным по статье 132 Уголовного кодекса Российской Федерации, касающейся насильственных действий сексуального характера. Как выяснил суд, преступление было совершено в январе текущего года. В состоянии алкогольного опьянения мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей девятилетней падчерицы.
На судебном заседании обвиняемый полностью признал свою вину, но от предоставления показаний отказался. Московский городской суд вынес обвинительный приговор, назначив наказание в виде 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Ранее поступали сообщения, что двое русских совершили надругательство над девушкой.
Ранее мы писали о жителе Березовского, который оказался в центре громкого уголовного дела. Как сообщалось, мужчина, уже имеющий судимость, совершил очередное преступление: убийство соседки с использованием топорика. Этот случай привлек внимание общественности из-за жестокости и повторности преступного поведения обвиняемого.