УМВД подтвердило обстрел автобусов в Екатеринбурге: один пострадал
В Екатеринбурге подверглись обстрелу два автобуса, в результате чего один человек получил травмы. Инцидент подтвердили в Управлении МВД России по городу, а также в местной администрации, как сообщает ТАСС.
Представитель ведомства сообщил, что информация об обстреле поступила в отдел полиции №12. Сотрудники тамошнего отдела внутренних дел занимаются выяснением всех обстоятельств и поиском лиц, причастных к произошедшему, отвечая на вопрос о том, подверглись ли автобусные транспортные средства нападению.
Сообщения об этом инциденте ранее появились в СМИ, утверждавших, что в микрорайоне Солнечный были обстреляны два автобуса, при этом пострадал один человек.
Ранее мы уже писали о дорожных происшествиях в Соликамске, и в новом инциденте произошедшем на улице Всеобуча, рейсовый автобус съехал в кювет, в результате чего пострадали четыре пассажира. Из них двое были госпитализированы, а двое обратились в травмпункт за медицинской помощью. Обстоятельства аварии расследует ГИБДД. Глава Соликамского округа Александр Русанов уже прокомментировал ситуацию.