Ураган в Свердловской области: 15 человек обратились за помощью
В Свердловской области, в результате урагана, пятнадцать жителей обратились за экстренной медицинской помощью, причем наиболее серьезные последствия стихия нанесла городу Кушва. Об этом проинформировали в департаменте информационной политики региона.
Согласно данным службы скорой медицинской помощи, медицинская помощь понадобилась 15 лицам. Из числа пострадавших один человек был госпитализирован в Нижний Тагил, остальным предоставили необходимую помощь на месте, - уточняется в официальном сообщении.
Ранее мы сообщали о том, что в Кушве Свердловской области прошел смерч, который причинил значительные разрушения и послужил причиной обращения шести человек за медицинской помощью. В сообщении от пресс-службы регионального Главного управления МЧС отмечалось, что усилия спасателей сосредоточены на ликвидации последствий стихии и уточнении всех подробностей инцидента, а также оказании необходимой поддержки пострадавшим.