Врач сообщил об улучшении состояния Екатерины Волковой после лечения

Фото: Царьград
Актрису Екатерину Волкову доставили в клинический госпиталь "Лапино" с признаками острого синусита 21 июня. Врач Андрей Рыжов сообщил, что после противовоспалительного лечения наблюдается улучшение состояния и восстановление трудоспособности.

Актриса Екатерина Волкова попала в больницу с симптомами острого синусита. После проведённого лечения состояние улучшилось, сообщил агентству РИА Новости врач клинического госпиталя "Лапино" Андрей Рыжов.

Двадцать первого июня Волкова опубликовала информацию о своей срочной госпитализации, однако не стала раскрывать её причины.

Пациентка поступила в стационар с клинико-рентгенологическими признаками острого синусита и выраженным болевым синдромом. В результате противовоспалительной терапии наблюдается значительный регресс симптомов, с восстановлением её трудоспособности

- пояснил доктор, комментируя ситуацию с заболеванием актрисы.

Ранее мы писали о том, что известная телеведущая и певица Ольга Бузова находится в больнице после серьезной травмы, которую она получила, вернувшись из Доминиканы. Во время инцидента в своей московской квартире она поскользнулась в душе и повредила колено. Для лечения ей наложили более 40 швов, и сейчас она проходит реабилитацию в Боткинской больнице, учась передвигаться на костылях и делясь своими первыми шагами в социальных сетях.

Новости партнеров



Читайте также