Землетрясение в Венесуэле: девушка провела двое суток под руинами

Фото: Царьград
Девушка из Венесуэлы, Андреа, выжила после обрушения дома при землетрясении, проведя два дня под завалами. Вместе с ней находились брат и тётя, которых продолжают искать. По последним данным, катастрофа унесла жизни не менее 1430 человек.

RT побеседовал с жительницей Венесуэлы, которая провела двое суток под обломками и выжила. На неё обрушился дом во время землетрясения. Андреа находилась в своей квартире на первом этаже вместе с братом и тётей, которых пока ещё продолжают искать.

У меня сел телефон, и вокруг была кромешная темнота... Первое, о чём я просила, было: “Пожалуйста, дайте мне фонарик, мне нужно видеть, что вокруг”. Когда спасатель осветил меня фонариком, я увидела небо

рассказала она.

Мать девушки покинула здание лишь за несколько минут до его обрушения и стала свидетельницей того, как многоэтажка превратилась в развалины.

Я верила, что выберусь через час, два, через несколько дней, но я выберусь

— поделилась Андреа.

По последним сообщениям, в результате землетрясения в Венесуэле погибло как минимум 1430 человек.

Новости партнеров



Читайте также